Inicio / Contacto

Contacta con nosotros

Si necesita contactar con nosotros, puede hacerlo a través del formulario asociado o enviando un email directamente al responsable de cada área de la compañía. El contacto puede encontrarlo en la parte inferior de esta página.

Ubicación sedes

Contacta

Equipo Órbita Ingeniería

Contacta con nosotros

info@orbitaingenieria.es

+34 961 433 995

¿Qué podemos hacer por ti?

    I. RESPONSABLE: ÓRBITA INGENIERIA S.L.
    II. FINALIDAD: Dar respuesta a la consulta planteada.
    III. LEGITIMACIÓN: El tratamiento de sus datos está basado en el consentimiento del interesado.
    IV. DERECHOS QUE LE ASISTEN A LAS PERSONAS INTERESADAS: Pol. Ind. L'Alter C/ Dels Ferrers, 22 - 46290 Alcàsser (València).
    E-mail: lopd@orbitaingenieria.es
    V. DESTINATARIOS: Sus datos no se comunicarán a ninguna empresa.
    VI. PROCEDENCIA DE SUS DATOS: Comunicadas por el propio interesado.
    VII. AUTORIDAD DE CONTROL: Agencia Española de Protección de Datos. www.aepd.es
    -> Información adicional: Ver Política de Privacidad

    Responsables de sector

    Juan Puchau

    Juan Puchau

    Director de negocio sector automóvil
    jpuchau@orbitaingenieria.es
    Raúl Arenas

    Raúl Arenas Osma

    Director de negocio sector cárnico
    rarenas@orbitaingenieria.es
    Vicente Fresneda

    Vicente Fresneda

    Director de negocio sector cerámico
    vfresneda@orbitaingenieria.es
    Aniceto Redondo

    Aniceto Redondo

    Director de negocio sector alimentación, bebidas y biotecnológico
    aredondo@orbitaingenieria.es
    Paco Domingo

    Paco Domingo

    Director de negocio de sector químico y cosmético
    fdomingo@orbitaingenieria.es
    Francisco Mateo

    Francisco Mateo

    Director negocio delegación Valladolid
    fmateo@orbitaingenieria.es

    Responsables de área

    José García

    José García

    Director general
    jgarcia@orbitaingenieria.es
    Raúl Lairón

    Raúl Lairón

    Director financiero
    rlairon@orbitaingenieria.es
    Fco Javier de la Torre

    Fco Javier de la Torre

    Director de digitalización
    jdelatorre@orbitaingenieria.es
    Ignacio Martinez

    Ignacio Martínez

    Director de automatización
    imartinez@orbitaingenieria.es
    Antonio Armiñana

    Antonio Armiñana

    Director de producción
    aarminana@orbitaingenieria.es
    Rafael Delicado

    Rafael Delicado

    Responsable de recursos humanos
    rdelicado@orbitaingenieria.es
    Juan Jose Chirivella

    Juan Jose Chirivella

    Director de fabricación y montaje
    jjchirivella@orbitaingenieria.es

    Delegación Valencia
    Pol.Ind. L'Alter, C/Dels Ferrers, 22
    46290 Alcàsser, Valencia

    Delegación Valladolid
    Calle Acetileno nº7, Nave 2
    Pol. Ind. El Carrascal
    47012 Valladolid